КИСТОВИДНОЕ ПРОСВЕТЛЕНИЕ

№911681 Кистовидное просветление
Олеся Муж., 4 лет. Россия Нягань
Добрый вечер!
Моему сыну было 2 года, когда он подвернул левую руку, несколько дней жаловался, заматывали руку эластичным бинтом вроде все прошло, еще пару раз после дневного сна жаловался на ручку, думали отлежал, массажировали и все проходило. В 3,5 года в садике после сон.часа опять стал жаловаться на левую руку, вечером поехали в травматологию, сделали рентген, в заключении написали: костных повреждений нет, отмечается кистовидное просветление в области латерального мыщелка плечевой кости. Посмотрите, пожалуйста, рентген, есть ли это кистовидное просветление? Если есть, то что с этим делать? Пройдет ли это с возрастом?
http://s019.radikal.ru/i610/1604/68/318779bf6bcc.jpg
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Есть, покажите хирургу, сделайте МРТ.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Есть участок просветления. Нужно выполнить рентгенографию в 2-х проекциях, сравнить с другой конечностью.