ДТС С ОБЕИХ СТОРОН
№950457 дтс с обеих сторон
Марина Жен., 27 лет. Россия Пятигорск
13.12.2016 16:46
Здравствуйте, дочери 3,5 месяца, были на осмотре у ортопеда. У нас немного несимметричные складочки на попе. Ножки разводятся хорошо. Нас отправили на рентген. По результатам у нас ДТС с обеих сторон. Как нам теперь лечить это? Обязательно шину надевать? Очень переживаю.Родились мы немного раньше срока.
Прикрепляю рентген и выписку из карточки.
http://s019.radikal.ru/i635/1612/7a/ede5c13f7724.jpg
http://s011.radikal.ru/i317/1612/b7/f1157ecb487a.jpg
http://s019.radikal.ru/i612/1612/cc/9800f9203a18.jpg

Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Показано ношение отводящей шины.
Время создания: 14 Декабря 2016 11:40
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ребёнку требуется - ортопедический режим(шина), массаж, ЛГ, анализ на минеральный обмен. Заниматься массажем и ЛФК лучше с врачом-реабилитологом.
Время создания: 14 Декабря 2016 20:24
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
Снимки некачественные, описание совершенно безграмотное. Так часто снимки делать нельзя. Диагноза ДТС не существует. Нужна очная консультация. Смените ортопеда на грамотного.
Время создания: 15 Декабря 2016 00:03