ПЕРЕЛОМ ЛОДЫШКИ,КАК ЛЕЧИТЬ?

№951849 Перелом лодышки,как лечить?
Юлия Жен., 36 лет. Россия Куровское
здравствуйте! моя дочь сломала лодышку наложили лангетку через 4 недели на контрольной рентгенограмме левого г/стопного сустава в 2 проекциях определяется не консолидирующийся перелом латерального эпифиза б/берцовой кости со смещением отломков по ширине что это значит как лечиться дальше подскажите пожалуйста,на сколько это серьезно? дочке 11 лет
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Может лодыжка? Лечение - репозиция, иммобилизация.
Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
При переломах врач может давать рекомендации только тогда, когда увидит снимки. Не видя характера перелома невозможно что-либо сказать.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прикрепите фото всех рентгенограмм .