БОЛИ В НОГАХ

№952625 боли в ногах
анна Жен., 29 лет. россия пермь
здравствуйте. моему сыну 4 года. недавно нас увезли на скорой с острой болью в мышцах или суставах, ребенок не мог ходить, вставать, даже иногда сесть или лечь сам, инода не мог даже держать руками кружку. По описанию со слов ребенка ноги сводило и покалывало. до кожи не давал дотронуться кричал как будто его режут, даже погладить себя не давал, говоил что больно кожу. на вид мышцы на ногах когда он лежал были сильно напряжены. болело не постоянно, допустим болит пол дня а потом о может беать прыгать, либо ходит только на цыпочках. потом опять боль появляется и после того как появляется боль поднимается температура 37. боль переходит с одной ноги на другую и всегда в разных местах. Сдали анализы на инфекции вирусы, кровь нормальая. насморка кашля нет. Сказали что якобы скилет растет от этого и боль. хотя нас сначала показали ортопеду и хирургу но они сказали такое позже бывает по возрасту и даже если бы такое было то ребеок все раво мо бы ходить а тут что то другое. Вот отправили нас домой, пьем кальций. так ноги и болят. Стоит нам искать еще одного ортопеда либо идти к другим специалистам? забыла сказать, что за три дня как заболели ноги пили децинон, чтоб остановить сильные носовые ковотечения, не мог ли он так повлиять? и потом началась аллегия, ребенок весь чесался. через три дня заболели ноги. Кровь показала только что эозиофилы выше нормы.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Ребенка нужно очно осматривать и обследовать. Это не боли роста.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Покажите ревматологу.