ВАЛЬГУСНАЯ СТОПА?СТОИТ ЛИ БЕСПОКОИТСЯ ?

№979161 Вальгусная стопа?стоит ли беспокоится ?
Татьяна Жен., 30 лет. Украина Киев
Доброго времени суток!Дочке 5,5 лет,ранее проблема замеченной не была(до недавних пор),а может просто моя невнимательность..соответственно ни лечения,ни каких либо рекомендаций не получали,был осмотр у ортопеда(плановый )в возрасте 1год и 3 года,проблема замеченной не была .На сколько ситуация запущенна,или проблемы все же нет?Дискомфорта дочка не испытывает,ножки никогда не болели,обувь не диформируется при долгой носке...какими должны быть мои действия на данный момент?огромнейшее спасибо за ответ!http://s010.radikal.ru/i314/1707/b7/b4b3149d96f9.jpg
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Вальгусная установка стоп, больше слева. Возможна различная нагрузка на стопы. Нужен осмотр ортопеда.