РАБЕНОК

№980493 Рабенок
Александр Муж., 23 лет. Россия Чехов
http://s018.radikal.ru/i500/1707/6f/14c8013983c7.jpg
http://s018.radikal.ru/i503/1707/76/f4f9ca02d0d2.jpg
Посмотрите на нашего ребёнок.
Когда моя жена рожала. Ребёнок сразу не закричал где то через пол минуты. Нам в род доме не поставили гепоксию.
Были у врача невролога массажиста. Делали 5 секансов массажа у неё , я как отец решил по никиоесоваться у неё, что с ребёнком.
Она сказала , вот твоя жена рассказала , что ребёнок сразу не заплакал. У неё гипер тонус , и гипоксия и энфециопатия , у ребёнка после моих массажей голова спала. У него умерли клетки мозга , он может вырасти дураком. Как можно поставить без ужи инфоцилопатию ? Гипоксию не поставили в род доме , а она говорит она у него есть , не все сразу дети кричат же а при родах ? Она выписала нам лекарства для мозговой активности СЕМАКС 0.1% и таблетки для сна . Сказала что через пол года будет препараты для мышц вводить , что бы тонус ушёл гипер. Я боюсь этих припоратов . Вы что какие советы дадите. Мы едем в Москву на узи всего тела . Я боюсь что ребёнок выростит дураком. Нам делали анализ крови и мочи все впорядке. Ребёнком развивается очень хорошо. Ну мы едем на узи головы . Как можно визуально определить энфициоаатию визуально ? В род доме не поставили гипоксию , сказали что слизи наглостлачя и закричал через пол минуту. Врач сказал что ребёнок может вырасти дураком ((( попало может ? Энфициопатия лечиться . Это. Массажист невролог сделал нам уже 5 сеансов массажа и массажа головы , сказал , что убрал жидкость из головы и скметриб головы вернул . Хотя другой невролог сказат все впорядке не большой тонус , кому верить . Расскажите на счёт энфициопатии если подтвердиться , ребёнок вырастит дурачком и не сможет жить как все дети ((
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
На фото никакой явной патологии не видно. Нужен осмотр для определения мышечного тонуса, и нужно знать возраст ребенка для оценки формирования двигательных навыков.