КАШЕЛЬ ПО УТРАМ,ПОСЛЕ СНА.ПОМОГИТЕ!

№221043 кашель по утрам,после сна.помогите!
ина Жен., 3 лет. москва
здравствуйте!у моей дочьке,3года и 10 мес.,уже 3 недели кашель по утрам и инногда после дневного сна.кашель сначала сухой ,потом становиться влажным и инногда выделяеться макрота желто зеленого цвета из носа или отплевывает,но не много. откашлится рабенок 10 мин. и все в течении дня не кашляет и сопли нету,врач наш сказал что нужно лечить аденоиды,мы лечили 7 дней:аквамарис,протаргол,ингаляция с лазолваном(5 дней) потом сухая микстура от кашля,зиртек.кашель не прошел.так и кашляет по утрам.сейчас мы промываем только аквамарисом и мирамистин 2 раза в день.и ходим в садик уже 3 -ий день.что еще делать не знаю.подскажите ,пожалуйста!спасибо!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
причина кашля - слизь.стекающая из носоглотки и разражающая стенки глотки. вам нужен грамотный ЛОР и лечение вашей инфекции. иначе так и будете кашлять.