ПОВЕДЕНИЕ РЕБЕНКА

№1050326 Поведение ребенка
Вита Жен., 31 лет. Донецк
Здравствуйте! Моему сыну 3,2. Родился ровно в 40 недель с одним обвитием. Не болел до того момента, как пошел в сад в 2,5.
Проблема в том, что он не говорит. Было исследования- делали ЭГГ, аудиограмму. Кололи 10 дней Кортексин, пили Пантогам, энцефабол. С сентября будет дефектолог и логопедическая группа в саду. После лечения появились слоги. Психиатр и невропатолог поставил ЗРР. Говорит только слоги, но не слова. Если что-то не по его, начинает злится. Чаще у нас один и тот же маршрут на улице или действие дома. Пока я не скажу, что сын мне показывает и говорит слогом, он не успокоится. То есть я должна повторить за ним то, что он мне показывает только полностью.
Ещё меня волнует то, что ребенок понимает что это делать нельзя, но продолжает глядя в глаза делать и ждать реакцию взрослых. Очень хочу разобраться в поведении сына и очень надеюсь, что Вы мне поможете.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Какой психиатр смотрел ребенка?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Реально в вашем случае поможет только толковый и очный специалист логопед-дефектолог, и грамотный детский специалист-психолог, которые должны практически работать с вашим ребенком и вами!
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Ребенок взял над вами (взрослыми) верх  и крутит как марионетками. Пора прекращать это дело))