ВЛИЯЕТ

№1061784 Влияет
Ксения Жен., 28 лет. Саратов
Здравствуйте,уважаемые специалисты, подскажите, пожалуйста,уже обращалась к вам,перед садом на медкомиссии выставил врач-психиатр диагноз f80.2 зпрр, нам было 2.6,через месяц мы заговорили все. Мне врач абсолютно ничего не сказала,нам сейчас 5,это всплыло,когда выдали справку на кружок. Подскажите,на что это влияет? Можно перед школой на комиссии снять?
Спасибо заранее, очень расстроена из-за этого. Хотя и в саду нам не говорили,что требуется логопед и специальные занятия. А тут за 5 мин такое поставили.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Это по большому счету, никак и ни на что не влияет. Если клиническая картина кардинально изменилась, посетите вашего очного врача, и потребуйте пересмотреть диагноз ребенка!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, можно и нужно снять этот диагноз. Вероятнее всего, он уже не актуален.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Полка диагноз стоит, м.б. некоторые социальные ограничения. Если симптоматика прошла, то стоит снова поселить лечащего врача в ПНД и снять диагноз.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
в этом возрасте - не влияет