ПОИСК ПО САЙТУ:
ИНВАЛИДНОСТЬ
ирина Жен., 39 лет. россия кировск
Зарегистрированный пользователь
02.10.2022 14:02
Здравствуйте! могут ли ребенку дать инвалидность с диагнозом ОНР третьего уровня. Ребенку 9 лет ходит во второй класс обучается по программе с тяжелыми нарушениями речи(5.2). Владеет навыками самообслуживания, но делает все в медленном темпе с большими задержками по времени исполнения.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






