БОЛЕЗНЕННАЯ ЛЮБОВЬ К КУМИРУ!

№142381 Болезненная любовь к кумиру!
Юлия Жен., 44 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Я очень прошу Вас мне помочь!!Потому что мы уже много раз обращались к психологам детским,но все безрезультатно!!Моей дочке 12 с половиной лет.Где то уже с 5 лет у нее началась сильная любовь к кумирам.Это были и певци и актеры в основном!Я сначало спокойно на все это реагировала,ну думала такое бывает!!И вот все старше с возростом у нее все болезненнее стало это происходить!!!Где то в 8 лет если она узнает что у ее любимого кумира есть девушка или он женат,она очень переживала.И вот в 10 лет началось самое страшное!Если у любимого кумира есть девушки или женат,то у нее начиналась самая настоящая истерика!!Она сильно плакала кричала,никто ее не мог успокоить!!Где то 2 недели она не ходила в школу потому что у нее поднималась температура!!И вот сегодня опять тоже самое началось!!Она влюбилась в одного французского певца и просто жизни без него не представляет!!!Я ей объясняла что ты влюбилась просто в образ который светится на экране телевизора!Но это всеравно не помогает!!!Я Вас прошу помочь в этой ситуации и сказать как поступать в таких случаях,может надо какието лекараства пить!Кстати я ей даю пить персен!Можно его и дальше ей давать?И еще один вопрос!Мне очень не понятно,почему у нее с такого раннего возраста началась любовь к кумирам?С 5 лет у нее тоже такое было.Плакала не могла спать спокойно!Может это наша вина??Что то мы не так сделали??Я вот сейчас ее уговариваю чтобы она влюбилась в мальчика,своего ровесника и чтобы это не по телевизору было,а в жизни!Ведь так же лучше!!Но всеравно не получается!! Сегодня у нее опять температура 37 и 6!Я очень жду вашей помощи!!
Другая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
ВАм необходима консультация психолога отдельно для девочки, а также совместная семейная консультация психолога для всей семьи.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Девочку надо посмотреть. Есть несколько вариантов возможных нарушений психического состояния. Позвоните специалисту в этой области, если хотите, 8-903-1990909 Андрей Юрьевич.