ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ.

№161217 Помощь ребенку.
Марьяна Жен., 24 лет. Зыряновск
Здравствуйте. Моей дочери 3 года 5 месяцев. Состоит на учете по инвалидности (диагноз: двухстороння расщелина вехней губы, дефект тв. и мяг. небы в виде неполной расщелины), интелект сохранен, фонетико-фонематическое недоразвитие речи, ринолалия. Два месяца назад ребенок пошел в детский сад, вот именно с этого периода начались проблемы. Ребенка начало тошнить после приема пищи и практически всегда рвет, в больнице говорят психологическая адаптация. Она постоянно просит маму, не отходит от меня ни на шаг, я не могу оставить ее вообще ни с кем даже на 5 минут. Сейчас мне пришлось забрать ее из сада, т.к. нам предстоит в сентябре операция. Стала очень плохо засыпать, спит не спокойно, часто плачет после сна, иногда с истерикой, говорит что снился страшный сон. Стала рисовать только черными красками. С детьми на улице практически не играет, хотя она очень общительный ребенок и раньше всегда находила себе компанию с детьми различного возраста. Еще начала постоянно копаться в носу и грызть ногти. Вобщем то ее состояние меня начинает пугать, мы ее очень любим и очень хотим ей помочь. Мы очень надеемся на Вашу консультацию. Как нам помочь ребенку?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно, чтобы с Вашим ребенком позанимался детский психолог.