ЭПЕЛЕПСИЯ

№170528 эпелепсия
солнце луна Жен., 40 лет. moldova chisinau
Дочке,16 лет,
В мае 2008 лежали в больнице с подозрением на апендицит, без температуры только боль в животе, через неделю диагноз HERPANGINA, высокая температура, сильные головные боли, подозрение на минингит и в последствие пункция. Минингит не подтвердился.
В августе 2008 был первый и единственный приступ эпилипсией. С октября. 2008 принимает DEPAKINE 300 утром и вечером.
Головные боли переодически, в зависимости от погоды, но если серьезный конфликт то появляется ташнота, сильные головные боли, дрожь в ногах а иногда и потеря сознания.
Врач психиатр прописал KLONOZEPAN после приема которого состояние стало ухудшаться, перестала внятно разговаривать и в последствие оказалась в больнице – отравление препаратом. Врач психиатр настаивал на его приеме, уменьшил дозу но результат был тот же, больница– отравление препаратом.
Весна, лето 2009 было нормально, но началась учеба, поступила в лицей, начались нагрузки плюс конфликты разного рода и в последствии ташнота, сильные головные боли, дрожь в ногах.
Прописали REXETINI. Очень много побочных явлений, боюсь чтобы не было хуже. Среди последствий прочитала приступ эпилипсией. Так как приступ эпилипсией был единственный раз, переживаю, посоветуйте!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вашему ребенку нужна помощь не детского психиатра, а взрослого. Но, в любом случае, в Вашем случае врач должен осмотреть сначала ее, и только после этого возможно Вам что-то посоветовать. Если хотите, привозите ее в нашу клинику. Разберемся, ответим на все Ваши вопросы и поможем.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Стоит обратиться к другому врачу.