ПОИСК ПО САЙТУ:
ДЕТСКИЙ АНОНИЗМ
Светлана Жен., 30 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
20.02.2008 23:57
Дочь с 8ми месяцев (полагаю пагубное влияние памперсов) перед сном зажимает между ног руки,если одета, или одеяло и занимается ананизмом.Ей сейчас 4,8 года.Боюсь,что делает она это уже осознанно,потому что я поздно сообразила что с ней происходит,а когда поняла,вместо отвлечения внимания,наоборот-ругала,объясняла что так делать не следует,пугала бабами Йогами и т.д.Позже гораздо психолог мне объяснила,как следовало себя вести.Вопрос:что я могу сделать на сегодняшний момент и к кому конкретно обратиться за помощью?
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

