АГРЕССИВНЫЙ РЕБЁНОК

№300217 агрессивный ребёнок
Татьяна Жен., 34 лет. Россия Туринск
мальчик 7 лет. очень часто проявляет агрессию к окружающим детям. в детском саду бил детей, обзывался, кусался. в этом году окончил первый класс, ситуация не изменилась. часто дерётся с одноклассниками, обзывается, кусается, матерится, бросается разными предметами. при обсуждении этих ситуаций с ребёнком - он осознаёт, что делает не правильно, но продолжает себя вести так же.
классный руководитель предлагает обратиться к психиатру.
что делать, нужно ли медикаментозное лечение?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Татьяна, думается что какую то ясность в суть происходящего с ребенком, мог бы внести визит к врачу - психоневрологу. На очном приеме, Вам будут даны все необходимые рекомендации ( после осмотра доктором), и при необходимости, назначено соответствующее лечение!

Всего доброго!