КАК СДЕЛАТЬ МОЕГО ВНУКА СПОКОЙНЫМ НО НЕЗАТОРМОЖЕННЫМ МАЛЬЧИКОМ

№347152 Как сделать моего внука спокойным но незаторможенным мальчиком
марина Муж., 54 лет. Россия саров
Моему внуку 3 года. При рождении была астматическая реакция с помещением в реанимацию.После чего начались необъяснимые явления в поведении. Реакция на громкий звук-начинает плакать до истерики, бить себя, кусать, стукаться головой о стенку , причем сильно.
Не переносит когда его ругают с этими же явлениями .
На учете по бронхиальной астме и гиперактивности.
Как лечить?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Марина, эти вопросы необходимо задавать не виртуальным консультантам, а реальному лечащему врачу - психоневрологу на очном приеме!
Все лечебные назначения находятся исключительно в компетенции лечащего врача!