ИГРЫ МАЛЬЧИКА

№44596 игры мальчика
катя Жен., 25 лет. россия подмосковье
Здравствуйте !!!У меня такой вопрос. Сыну год и девять. Развивается нормально, только поставили зарержку речевого развития но я не об этом. С некоторых пор стала замечать , что когда он один бывает берет или мишку, или в основном куклу и обнимает ее , укладывает спать, укрывает одеялом ,гладит. Но когда видит меня то все бросает (в смысле швыряет), и смеется бежит ко мне. Не понимаю он что меня стесняется , или стисняется проявить чувства при мне ??? Тк он обсолютно нормальный мальчик и пожалеет и погладит и поцелует. А вот почему так относится к кукле прии мне это непонятно!!!! Раньше мы вместе играли и качали лялю и спать уложим!!!Хотела на примере показать типа Ляля спит и тебе пора ... Не переборщила ли??? Что это может быть и стоит ли задумываться на эту тему????
Прямая специальность
Ирина Михайловна. психолог
психолог
Катя, возможно он радуется вам? Не стоит так беспокоиться.
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Екатерина, поведение Вашего сына НЕ ВЫХОДИТ за рамки допустимого.

Любите его, уделяйте ему внимание - все будет хорошо!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В данном поведении нет видимых отклонений в развитии психики. Вероятнее ребенку важнее мама, нежели кукла.