РЕЬЕНОК ОЧ НЕРВНЫЙ АГРЕССИВНЫЙ

№455769 Реьенок оч нервный агрессивный
виктория Жен., 28 лет. украина рубежное
ув доктор прошу помощи совета .сыну 3 года оч нервный агрессивный обижает детей в саду ели не получает что хочет рыдает кричит бросается мне в лицо вырывает волосы бьет ногами и так громко и долго кричит что его простоначинает трясти и плачет и час и два и три пока не получит что хотел начала давать глицин но он по-моему ничего не дает это конечно и наследственное от папы но мне оч страшно надо как то спасать ребенка мне 28лет а у меня уже волос сидеет никаким уговорам по хорошему не поддается. Следует ли показать ребенка врачу? Если да, то какому?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Виктория, чем раньше Вы обратитесь на очную консультацию к детскому врачу - неврологу, тем лучше. А вот самолечением заниматься нельзя, немедленно прекратите давать ребенку Глицин, он может помешать при проведении обследования!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да, покажите ребенка врачу-неврологу.