КРИК ДУШИ.

№665709 Крик души.
Елена Жен., 35 лет. Талнах
Здравствуйте. Моему сыну 7 лет, он очень агрессивный, сил уже нет. Я ему не авторитет. Каждый день мне устраивает истерики, кричит на меня, Старалась не кричать на него, но не получаеться, он просто выводит меня делает всё мне назло. Одевает то что ему нравиться, а не то что я ему приготовила . С уроками всегда проблема, не хочет их делать, кроме математики в ней он соображает хорошо и стихи быстро учит.Отправила его на айкидо чтобы энергию там сбрасывал. Пробовала с ним по хорошему разговаривать, у него в одно ухо влетает в д.р вылетает. Я уже забыла хоть один день спокойный, всё не описать. Как мне с ним вести себя я уже не знаю.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Полная ли у вас семья? Ощущение складывается, что ваш сын ведет себя как ваш муж... как бы это ни странно звучало.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Елена.
Вы и Ваш ребенок страдаете в этой ситуации и до сих пор не посетили врача-психиатра или хотя бы невролога.
Проблема может лежать глубже, чем Вы думаете.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Елена, и привет вашему Заполярному краю!Найти грамотного детского специалиста-психолога у себя в Талнахе - Вы вряд ли сможете, а вот в Норильске, квалифицированные специалисты есть. Если нужна рекомендация - готов Вам ее дать. Пишите в личную почту.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Елена. За семь лет сложились отношения, которые привели к такому поведению сына. Необходимо их поменять. Лет через 3-5 это будет сделать практически невозможно. Улучшить детско-родительские отношения будет легче -с помощью детского психолога. Работу можно начать по переписке, скайп.