ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Детский психиатр / ребенок не ходит в горшок
РЕБЕНОК НЕ ХОДИТ В ГОРШОК
Светлана Жен., 23 лет. Россия Вологда
Гость (не зарегистрирован)
26.08.2008 13:17
здравствуйте. Моему ребенку 1 год и 2 месяца(мальчик). У нас небольшая проблемка, дело в том что он категорически не ходит по большому в горшок. Как ни посажу на горшок - пописает обязательно, какает как только слезает с горшка в трусы. Сколько бы времени я его на горшке не развлекала, даже если он сильно хочет какать - все равно в штаны.Почему ему так не нравится ходить в горшок.....Как его научить? Скоро ли этот бзик пройдет? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


