СТРАХ ПЕРЕД ДЕТСКИМ ПЛАЧЕМ

№605401 страх перед детским плачем
наргиза Жен., 26 лет. россия казань
маему ребенку 3 годика, мальчик.
Год назад ан исбугался одного мальчика когода он плакал, и после этого ин стал бояться детского плача.
Как кто то начинает плакать он закрывает уши, ему нужно куданибуть спрятоца( может залесть в шкаф или постол, или совсем куданибуть уйти или жбы не нохадиться рядом), весь тресется и бывает что от этого бледнеет.
нам назначали лечения пить в течения месяца (детский ТЕНОТЕН, три раза в день по одной таблетки).
Ну как то этот страх у него не прошол.
Мы отдали ребенка в детсад, у ребенк еще хуже стал бояться.
Что нужно делать чтоб у ребенка прошол страх перед детским плачем?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Наргиза!Вам бы показать ребенка грамотному детскому врачу-невропатологу. Тенотен может быть назначен в комплексной программе, но к нему еще необходимо добавить и легкий седативный препарат. Как долго Вы уже принимаете тенотен?