У РЕБЕНКА ПЛОХАЯ ПАМЯТЬ

№61018 у ребенка плохая память
Игорь Муж., 5 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Взял женщину с ребенком. Недавно она привезла четырехлетнего сына от ее матери. Он все эти годы жил с бабушкой. Начали вместе жить и, соответственно, стали заниматься воспитанием ребенка. Констатирую: ребенок в течение месяца не может выучить название пальцев. В течение нескольких лет сбивается при счете до десяти. Не может воспроизвести только что заученные буквы. ПАМЯТИ НЕТ СОВЕРШЕННО. ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОИТЕ!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ребенка надо показать детскому врачу психоневрологу.