ЭНУРЕЗ

№62720 Энурез
Александр Муж., 59 лет. Россия Ярославский Приморского края
Александр
Муж., 59 лет.
Россия Ярославский Приморского края

Внук учится в 7 классе. Почти каждую ночь "ловит рыбку",
Ничего не можем поделать. Говорят, что перерастет. Но
из-за этой болячки не можем его ни в лагерь отправить, ни в поход. Вообщем везде нет ему дороги, где нужно ночевать. Что посоветуете. Место жительства Усолье Сибирское.
Александр.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сначала надо пройти обследования, начать которые необходимо с посещения уролога, потом пройти обследования головного мозга у врача-невролога на предмет исключения органических поражений головного мозга. Если эти врачи исключат свою патологию, то обратиться следует к врачу психиатру-психотерапевту и можно будет говорить о каком-либо виде невроза.