ЧАСТЫЕ МОЧЕИСПУСКАНИЯ

№661527 частые мочеиспускания
люда Жен., 35 лет. россия россия
здравствуйте!!помогите пожалуйста!дочери семь лет ,год назад ее напугала собака ,после этого она начала бегать часто по маленькому ,лежали в больнице ,обследовались,врач сказала ,что все идет от головы ,лечите голову....пропили понтагам с фенибутом ,(дрептан нам не пошел) помогло, не надолго,все заново повторяется,кроме этого ногти грызет,нервная ......что делать ,есть ли препараты детский успокоительные?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Людмила.

Препаратами лечить фобию дело неблагодарное.

Занимается лечением фобий врач-психотерапевт. Основным методом терапии фобий является метод психологической десенсибилизации. Обратитесь с дочкойк специалисту и избавьтесь от фобии раз и навсегда.

Подробнее о лечении фобий в нашей статье.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Людмила!Покажите девочку грамотному и опытному врачу-психотерапевту. Проблема решаемая, но не медикаментами, а в рамках комплексной психотерапевтической программы.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ребенка следует показать хорошему врачу-психотерапевту. Думаю (судя по описанию), что проблема не сложная и решаема в не длительные сроки.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
По вашему описанию похоже на ситуацию, спровоцировавшую невротические переживания у ребенка. Стоит подойти все таки не с точки зрения лекарств, но с точки зрения детского психолога.