КОНСУЛЬТАЦИЯ

№786267 Консультация
Елена Жен., 35 лет. россия алтайский край
Спасибо за ответ.Операция по удалению опухоли в гипофизе.Пилоцитарная астроцитома.Состояние после оперативного лечения.Консультаций не было .
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходимо как можно раньше, в очной форме - обратиться на клиническую консультацию к подростковому врачу психотерапевт-психиатру. Возможно речь идет о последствиях оперативного вмешательства, давшего отдаленные осложнения на психику подростка. Нужно пройти полное патопсихическое и психопатологическое обследование, и у врача-психиатра, и у клинического психолога.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Елена.
Чтобы понять, что происходит с ребенком нужна повторная консультация невролога и обследование у врача-психиатра.