ПОВЫШЕННАЯ ВОЗБУДИМОСТЬ

№79116 Повышенная возбудимость
Лилия Жен., 27 лет. Россия Белгород
Здравствуйте. Моему сыну 2 г.11 м. в августе он пошел в детский сад. Адоптация, можно сказать, прошла безболезненно ( неделю по хныкал и все). Но последний меся я стала замечать повышенную возбудимость в своем ребенке.....особенно по вечерам.Это проявляеться в постаянной плаксивости...на каждый запрет реакция - слезы, иногда даже истерики(с падением на пол). Подскажите пожалуйста може просто подавать на ночь успокоительные (экстракт пустырника) и все пройдет или нужно показать его врачу. P.S. Моего ребенка очень часто в группе кусает один мальчик, причем не просто прикусывает, а синяки и кровавые корки!!!Может по этому он такой стал? Родители этого ребенка на контакт идти не хотят!!!КАК МНЕ БЫТЬ!!!!
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Поможет разобраться детский психолог на очном приеме. Нужен подробный разговор для того, чтобы уточнить все.