ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Детский психиатр / подросток имитирует самоубийства
ПОДРОСТОК ИМИТИРУЕТ САМОУБИЙСТВА
Катя Муж., 37 лет. Россия Екатеринбург
Гость (не зарегистрирован) Источник: nervos.ru
26.09.2015 03:56
Здравствуйте уважаемые доктора. Моей дочери Маше 14 лет, в первый день ее рождения она попала в реанимацию с неизвестным диагнозом, через пять дней выписали с диагнозом кривашеее, гипоксия головного мозга. Педиатр который нас вел до 6 лет не видел не последствий не проблем с развитием. Я помню сильное слюноотделение до 2.5 лет (приблизительно). В школе училась нормально, имела и по сей день имеет сложные отношения со сверстниками. Начала имитировать самоубийства, с таблетками и переризанием вен! К психологу ходить не хочет. Подскажите куда бежать, как реагировать. Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





