Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу в чате МАХ и Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Здравствуйте, Олег.
Все эти вопросы, и в особенности вопросы медикаментозного сопровождения терапевтического курса, находятся в исключительной компетенции очного лечащего врача, знающего ситуацию "изнутри", и наблюдающего весь процесс в динамике. Есть сомнения относительно сделанного назначения, получите экспертное мнение у другого очного детского врача-психиатра.
У виртуальных консультантов в интернете - нет такой возможности, чтобы не только реально оценить ситуацию, но и провести очное обследование ребенка.