ДЕТСКИЙ ОНАНИЗМ

№8885 детский онанизм
ирина Жен., 21 лет. россия красноярск
здравствуйте, у нас такая проблема: где в 1 год 8 мес. моя дочка начала заниматься онанизмом, она выгибает спину, сжимает ножки, краснеет, может это делать сидя, лёжа, стоя, мы уже всё перепробовали, ко всем врачам ходили, но никто нам не может помочь, уже руки опускаются. да слёзы наворачиваются, почему именно с нами такое, ни у кого из знакомых такого нет, помогите пожалуйсто
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ирина!

Вашу проблему можно решить, применив метод гомеопатии, так как только у неё есть лекарства, способные убрать такое отклонение организма. Нужно лишь точно выбрать гомеопатическое лекарство, и патология постепенно или сразу пойдёт на убыль.

Если нужно назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Здравствуйте, Ирина
Скажите, не носит ли дочурка слишком тесных одежек?
Проверялись ли на наличие уро-гинетальной инфекции и на глистную инвазию?
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Расстройства поведения у ребенка - это обычно индикатор семейных проблем. Как у вас вообще отношения в семье?