ДАЙТЕ СОВЕТ!!

№88969 Дайте совет!!
Аня Жен., 19 лет. Украина Харьков
Моему ребёнку почти 5 месяцев.Когда она спит,то слышно звук,как будто храп.Вообщем,что то среднее между храпом и сопением.Это нормально??
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обратитесь к педиатру.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
надо что бы ребенка осмотрел педиатр. может быть у нее нос забит.
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Рекомендую обследоваться у ЛОРа.