ДАЙТЕ СОВЕТ

№89561 дайте совет
Светлана Жен., 38 лет.
здравствуйте!С 1-го января этого года дочка ей 6 лет, постоянно жалуется , то на головную боль, то боль в горле, то в животе, то на холодные ноги.Но ноги у нее горячие, водила к лору с горлом все в порядке, про головную боль забывает через 5 минут.У нас нарушился сон.Не знаем что и делать, никаких потрясений у ребнка не было.Подскажите, что делать?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Может быть это лишь ее хитрость? Начните с посещения детского психолога.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
может быть ей чем то надо заниматься,тем что она не любит и это хитрости что бы не заниматься.