НУЖЕН ВАШ СОВЕТ

№921957 Нужен ваш совет
Ирина Жен., 32 лет. Россия Копейск
Здравствуйте, моему ребёнку 3,8 г. У нас зрр. Посещаем обычный детский сад . Проходили уже год . Проблем не было. Он у нас общительный ,мальчик добрый. Работают у нас 2 воспитательницы , одна строгая , вторая нет . Вот строгий воспитателю ушла в отпуск и начались проблемы на прогулке с детьми , она жалуется что он обижает детей , хотя сам приходит весь покусанный и в синяках . Раньше такого не было . И на детских площадках в не садиках ни когда не обежал детей. Я понимаю , что дети все дерутся и толкаются в садике , сама наблюдала не раз . Но она почему то делает нашего ребёнка виноватого во всех драках хотя она даже и не видела этих драк . Вот не знаю что нам делать , чувствую что нас хотят выжить из садика. Направили нас к психологу .
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ирина.
Вас никак не могут выгнать из садика без Вашего на то желания. Походите на группу вместе с сыном и все понаблюдайте своими глазами. Потом посоветуйтесь с психологом и воспитателем садика что можно сделать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Никто и ни при каких условиях, не "выживет" вашего ребенка из сада, не получив на это добро родителей, т.е. вас.
А поработать с толковым детским или семейным психологом, действительно, не помешает!