РАЗОЧАРОВАНИЕ ДОЧЕРИ ИЗ-ЗА СЕКСА МОЕГО С МУЖЕМ

№1071072 Разочарование дочери из-за секса моего с мужем
Ольга Жен., 40 лет. Россия Нижний Новгород
Я с мужем гражданским занимаюсь сексом по ночам и тихо. Дочка что то слышит и ей это не нравится. Ей 12 лет.
Говорит ,что бы мы так не делали,потому чти ей противно. Что делать и говорить ей не знаю.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ничего говорит, вероятно не нужно. А сексом лучше заниматься в ее отсутствие.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Просто не нужно заниматься сексом при дочери.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Девочка еще стесняется таких тем в силу возраста и ей неприятно, что мама может этим заниматься. Перенесите секс на др время или место.