ДОЧКА 8 ЛЕТ ИМИТИРУЕТ СЕКС

№1040613 Дочка 8 лет имитирует секс
Анна Жен., 30 лет. Россия Астрахань
Дочке 8 лет. Нашла в её телефоне видео, как она имитирует оральный секс с сосиской. Видео она сама сняла. Подскажите, что делать в этой ситуации и почему так происходит? Живём с ней вдвоём,с мужем в разводе и он с дочерью не общается, на втором этаже живут мои родители. Незадолго до этого обнаружили поисковые запросы в интернете о порносайтах.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В этой ситуации Анна, вам нужно просто не заострять на этом внимание, ни свое, ни дочери. Помните истину - запретный плод сладок!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно поговорить об этом с самим ребенком. Спросите, что её к этому толкает? Кто надоумил.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анна.
Не циклитесь на данной проблеме, Со временем забудется. Поставить на планшете и компьютере разрешение только на те сайты, кт вы считаете полезными для ребенка. Постараться так занять ребенка, чтобы он реализовывал всю свою энергию и время на полезные и конструктивные вещи.