ДОЧЬ КРАДЕТ ДЕНЬГИ ЖЕНА НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ

№122608 дочь крадет деньги жена не хочет работать
сергей Муж., 39 лет. россия шахты
Дочке 9 лет,берет деньги из кошелька без спросу, покупает сладости,угощает детей,это то.что знаю,сначала у жены,потом у ее подруги(в гости зашла). Сначала уговаривали(стыдно,плохо,в тюрьму попадешь). Плачет,клянется,оправдывается,обещает,потом опять и опять. Лишали в наказание прогулок,мультфильмов,сиди в своей комнате,стой в углу.На такие наказания не реагирует,не боится их. Ремнем по жопе-поплакала и опять.В последний раз заставили сьесть сладости,купленные на ворованное(10-15) печеньев,плакала,обещала. Сегодня у меня из кармана все деньги вытащила,говорит посчитать. Слкадкое даем на полдник каждый день,карманные деньги -по возможности. Все время оправдывается,врет. 2. Жена не хочет работать ни дома,ни на работе, занялась прямыми продажами,"выгоню "из дома на работу,идет,нет сидит дома,спит до 11,и все время оправдывается,это болит.то.,уборка-если я накричу,нет в грязи будем. Деньги добывает у меня методом нытья,выпрашивания. Отказался давать (иди работай)-теперь ненавидит.Жестоко обращается с кошкой,дети плакали,теперь так же обращаются,с детьми говорит только жестким голосом, если я уговариваю или ругаю,меняется на короткое время, НА ВСЕ ВСЕГДА ЕСТЬ ОПРАВДАНИЕ, ВИРТУОЗ ОПРАВДАНИЙ,вобщем все из под палки(моей),соотв.меня за эти понукания ненавидит.В ответ на замечания хамит,грубит.Ссоры теперь не прекращаются,переходят в драки и дикие вопли,как у последних бомжей. Я в рез-те часто груб,жесток с ней. НА мой взгля дочь по своему повторяет мать-хамит на замечания,врет,деньги выпрашивает-не дают ворует, ВСЕГДА ОПРАВДЫВАЕТСЯ. Сказал жене -"я тут не причем, ты все на меня валишь,ты сам такой,у меня все нормально и.т.п." Не могу разобраться,как поступать мне.
Прямая специальность
Александр Юрьевич Панасюк. профессор кафедры, доктор психологических наук
профессор кафедры, доктор психологических наук
Уважаемый Сергей! Вы уверны, что мой ответ не прочитают Ваши близкие? Если не уверены - пbшите мне на 08-11-40@mail.ru
С уважением, проф. А. Панасюк
www.pan-alex-u.ru, 08-11-40@mail.ru