КТО ВРЕТ, ДОЧЬ ИЛИ ПАПА?

№129145 Кто врет, дочь или папа?
Светлана К. Жен., 29 лет. Россия МО
Здравствуйте,помогите,пожалуйста!Поблема щекотливая.Дочь (8 лет) говорит,что папа(мы вместе более 10 лет,есть еще младшая-2,4г.) ее гладил "там",когда меня с утра не было,сам позвал тихо из детской комнаты в свою кровать.Она сказала мне,что это их секрет,что папа сказал никому не говорить. Муж говорит,что такого не может быть,он спал,никуда не отлучался,никто не приходил в кровать.Я верю и мужу, и дочери. Дочка плачет,говорит,что точно правду говорит,когда я начала уточнять детали.
Не хочу никого травмировать .
Подскажите,где истина. У дочери все есть,не изгой,по возможности,все даем(но есть еще младшая-2,4 г. - ругаются,подерутся,помирятся и снова все...).Я думала-ревность,но причем папа?Мужу я доверяю,бывший военный и вместе мы уже долго. Позволить что-то подобное не смог бы никогда ни себе,ни кому другому...Я в шоке.Не знаю,что думать и делать. Около года назад был случай,но потом призналась дочь сама,что соврала (но там было по мелочи).Здесь так все рассказывает,будто все это было наяву.Я знаю,когда она врет,а когда нет.Мужа тоже насквозь вижу.Но в этой ситуации я потерялась,как-то не складывается.То ли приснилось ей, то ли еще что.
Посоветуйте,пожалуйста,как решить эту проблему!
спасибо за советы заранее!
Прямая специальность
Александр Юрьевич Панасюк. профессор кафедры, доктор психологических наук
профессор кафедры, доктор психологических наук
Уважаемая Светлана! Мне нужно быть уверенным, что читателем моего ответа будете только Вы. А Вы увереы в этом? Напишите мне по 08-11-40@mail.ru
С уважением, проф. А. Панасюк
www.pan-alex-u.ru
P.S. В Вашем ответе повторите, пожалуйста, свое письмо. Спасибо.