ИСТЕРИКА, ПАДАЕТ НА ПОЛ

№270149 Истерика, падает на пол
Марина Жен., 24 лет. Россия Ухта
Добрый день! Дочке 1,5 года. Ходим в садик. Отзывы от воспитателей даже сверхвосхитительные: веселая, общительная, помощница, развита. Она самая младшая в группе, есть дети в возрасте 2г 8 мес. К садику привыкла без каких-то проблем (не плакала, домой не рвалась). Однако дома ребенок неуправляем. По каждому поводу истерика. Даже элементарно: Доченька, неси игрушки любимые играть! Стоит. А потом падает на пол и начинает плакать, при чем кричит на всю квартиру..Первый раз была шокирована не то слово! Думала что-то случилось. подбежала, хотела поднять, осмотреть. Однако стала отбиваться, кричать. Отпустила. Упала на пол и лежит ревет. Теперь в добавок стала бить ногами и руками. Спрашивала в садике, сказали из детей так никто не делает. Однако сама лично видела как мальчик делал так же в группе, но воспитательница быстро пресекла и он не успел раскричаться.
Подскажите пожалуйста, что случилось? От чего такое поведение? И как нам, родителям, реагировать на это?
Если находишься одна с ребенком все хорошо, как появляется кто-то третий-четвертый - всё, ребенок неуправляем.
Наказывала (честно признаюсь) ставила в угол. Результата нет.
Заранее спасибо! Очень важен ответ!
Другая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Универсальный совет от истерики - осталяете ребенка одного, пока не успокоиться. Нет зрителя - нет истерики!