ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ЗАПОР.

№272375 Психологический запор.
Надежда Жен., 36 лет. Россия Липецк
Девочке год и десять.Последние пять месяцев запоры.Почти всегда какает только со свечкой раз в три дня.Кал как у овечки.Уже боится какать.

Едим и овощи и фрукты,даю и киви и пропаренный чернослив.На ночь обязательно кефир. Ничего не меняеться.

Были у гастроэнтеролога.Узи нормальное.Прописали дюфалак и линекс.месяц пропили но не помогло.Опять месяц не какаем.Сдали все анализы,все в норме.Сейчас опять четыре дня пьем дюфалак уже по две ложки,но результата нет.Теперь педиатры советуют обратиться к детскому психологу.У нас его нет,может вы что посоветуете.Как можно помочь такому маленькому ребенку.
Другая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Запор на психосоматике - не желание чем-то делиться.