ДЕТСКИЙ САД.

№277351 Детский сад.
Надежда Жен., 36 лет. Россия Липецк
Здравствуйте.Девочке год и десять.Девочка развитая,очень спокойная, не конфликтная.Разговаривает плохо.Хотим отдать в садик.Но существуют определенные сложности.Мы не попали в группу,где набирают детей до двух лет.Нам предлагают ребенка отдать в новую группу,где набирают детей с двух с половиной лет. Я очень волнуюсь как она сможет общаться с детьми которые на год старше, не будут ли они ее обижать.Хотелось бы узнать мнение психолога по этому поводу.Заранее благодарю.
Другая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Очень много в группе зависит от воспитателя. Разница существенная для этого возраста, но для для вашей дочери хорошо тем, что будет тянуться за старшими, развиваться быстрее. Удачи Вам!