ДЕТСКИЙ САД

№244996 детский сад
юлия Жен., 33 лет. вологда
здраствуйте! дочери 1г7м, предложили пойти в детский сад, дочь ночью спит со мной, плохо ест ложкой, на горшок не ходит, говорит мало у меня вопрос: надо ли нам идти в детский садик или повременить? заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Юлия, во-первых, то, что малышка все еще спит с Вами - не хорошо, нужно отучать по многим причинам. Что же касается детского сада, то идеальный возраст для того, чтобы отдать туда ребенка - это 3 года. Раньше не рекоменудется, тем более, если Ваша малышка совсем к этому не готова.