КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ РЕБЕНКА ВОСПИТАТЕЛЬ БЬЕТ В САДИКЕ

№385876 как определить действительно ли ребенка воспитатель бьет в садике
Galina Жен., 27 лет. Россия Краснодар
У меня гипервозбудимый ребенок. Очень часто Эля закатывает истерики с пустяков. Недавно воспитатель дала характеристику чуть ли не умственноотсталого ребенка. Я стала распрашивать дочку почему она так ведет себя в садике, струдом она расказала, что ей не разрешают играть в игрушки, детки безнаказанно ее бьют(ребенок часто приходит из садика с синиками, последний раз синяк был в паху), ее воспитатель бьет по спине. Она даже показала так. Как понять что ребенок говорит правду?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Если воспитатель бьет ребенка, это повод для судебного разбирательства. Проконсультируйтесь с юристом.