СЫН-ЭГОИСТ

№418252 сын-эгоист
Гуля Жен., 23 лет. Россия Новороссийск
сынишке годик! я воспитываю его одна! мало того что он спит только со мной в одной кровати! теперь у нас новая привычка: если что не но его... сразу падаем на пол и истерим! Я конечно-же беру на руки, и Боня счастлив! если моюсь в ванной или сижу в туалете сын орёт под дверью! у меня уже не хватает сил сдерживаться! (боюсь что когда-нибудь его ударю!)
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Не переживайте, до 1,5 лет ребенок эгоцентрист - буквально требует внимания. Просто наберитесь терпения и присев с ним рядом, как взрослому объясняйте, что вам например нужно в душ, это займет много времени, но вам не нужно будет раздражаться и переживать.