НЕ СПИТ ДНЕМ

№279310 не спит днем
Жанна Жен., 30 лет. Беларусь Сморгонь
Здравствуйте! Наша дочка, 1 год и 9 месяцев периодически не спала днем, а теперь уже три дня подряд. Вечером ничего не меняется, засыпает также как и если бы поспала в обед. На поведении особо тоже никак не отражается. Ночью спит примерно с 23.00 и до 10.00. Девочка очень эмоциональная и впечатлительная. Скажите пожалуйста, нормально ли это? Спасибо.
Другая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Если ребенок не капризничает и ведет себя адекватно, то это нормально. Очень желательно приучать к дневному сну.