РИСУНКИ

№462834 Рисунки
Ленчик Жен., 20 лет. Омск
Здравствуйте! Ребенку 1,9 года. Не очень либит рисовать. Сейчас стала проявлять интерес, но рисует всегда четыре линии или полукруга. Это нормально?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Ленчик, это нормально. Маленький человечек понемногу постигает геометрию окружающего его мира.