ОТУЧЕНИЕ ОТ СОСКИ!!SOS!!!!!!!!!!!

№537697 отучение от соски!!SOS!!!!!!!!!!!
Yulia Жен., 26 лет. israel Rishon
Добрый день!
Очень нуждаюсь в вашей консултации
У меня такая ситуация.Моему сыну 2.5 года.До сих пор он был с соской,засыпал только с ней только.В течение дня тоже давала были истерики.Он ходит в садик с 2 лет,там без соски целый день засыпает тоже без нее.В садике с 7.00 утра до 17.00 вечера.Вот уже 3 дня без соски (она порвалась).Я ее выкинула.В садике все нормално но как только привожу домой его,истерики чтоб дала соску как только не объясняла ему что ее нет,и воспитательница говорила ему.Он все равно орет просто истерика у него особенно ночью уснуть не может уже 3 ночи он не спит диким криком кричит ничего не хочет.Сколько таких ночей может продолжатся?Очень переживаю за его психику он заливается по часу без остановки.И постоянно просит соску,очень упрямый.Он таким образом показывает характер.Мы с мужем уже на грани срыва.
Помогите пожайлуста советом.Спасибо за рание!!!
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Надо было не выбрасывать порвавшуюся, чтобы она была - "как память" - но "которую невозможно использовать". Если устраивает истерики - лучше купить новую.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev