ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕРОДНОЙ ОТЕЦ
Светлана Жен., 33 лет. Россия Вологда
Гость (не зарегистрирован)
04.02.2013 16:20
Здравствуйте! У меня две дочери, старшая дочь родилась до брака, я ей дала свою девичью фамилию, родного отца она не знает. Потом я вышла замуж, родила вторую дочь, муж настоял, чтобы я взяла его фамилию. Теперь получается, что только у старшей дочери другая фамилия. Я хочу вернуть свою девичью фамилию, чтобы со старшей дочерью были одинаковые фамилии. Я не хочу, чтобы муж её удочерял, в силу определенных обстоятельств. Подскажите, пожалуйста, как доказать мужу, что так будет лучше для старшей дочери(ей 4года).
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



