СКАЗКИ

№890939 сказки
Ольга Жен., 31 лет. Подольск
Здравствуйте, мой сын 3.5 года постоянно просит рассказать сказку о нем самом, о том, что было сегодня или вчера, что мы делали вместе, всей семьей. Что это значит? Возможно ему не хватает игр вместе с нами?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ольга.
Сложно сказать, ведь мы не знаем Вашего ребенка. По крайней мере ни о какой психической патологии это не говорит. Ребенку легче познавать мир через метафоры и ассоциации. Вот это он и делает, включая себя как героя в разные интересные истории.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это как раз и значит, что ребенок просто ищет контакта с родными и любимыми людьми, которого ему почему то не хватает!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Дак и рассказывайте)))