ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭЭГ

№894646 заключение ээг
Владимир Муж., 11 лет. владивосток
В заключении: Изменения биоэлектрической активности головного мозга выражены в умеренной степени за счет нарушения корково-подкорково-стволовых отношений в сочетании с признаками повышения возбудимости срединных структур на фоне ирритации корковых нейронов, со склонностью к деформации ритмической структуры и пароксизмальной организации активности в виде полиморфных вспышек из гиперсинхронных медленных волн, наиболее выраженных при фотостимуляции.
Прошу ответить насколько это опасно для здоровья внука? Какой вероятный диагноз?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это - не опасно, эпилепсия не выявлена!

Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Владимир.
С этим вопросом Вам лучше обратиться к нашим консультантам-неврологам.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Не опасно
Диагноз по ЭЭГ - не ставиться