РЕБЕНОК 10 ЛЕТ ПОЛ ЖЕНСКИЙ

№1098973 Ребенок 10 лет пол женский
Наталья Жен., 37 лет. Казахстан Шымкент
По заключению психиатра астеническое расстройство, по нервологии назначение Тенотен детский и Невис актив месяц пропивать, сейчас уже как капли закончим пропивать прописали ноофен250грм, рэг делали заключение одно и тоже интенсивность мозгового кровотока достаточная, умеренный сосудистый гипертонус во всех отделах головного мозга, тока темп кровотока разный перед лечением было 412 на 317, после приема тенотена и невис актива темп кровотока изменился на 417 на 422. Вопрос что за диагноз, и правильно его лечат?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Похоже, у Вас  диагноза: один - неврологический, другой - психиатрический.
Какое лечение Вы получаете от психиатра?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
РЭГ - устаревшее и неинформативное исследование. Ребёнка осматривал психиатр? Эндокринолог?