РЕБЕНОК ЧАСТО КРИЧИТ

№496779 ребенок часто кричит
алина Жен., 25 лет. италия Роденго саяно
моему сыну 1год и 8мес, с рождения у него рвотный рефлекс(рефлюкс), его постоянно рвало после еды и он не набирает вес!!!, последние 5-6 мес уже лучше со рвотой, но у него панический страх перед едой, я точно знаю, что ребенок хочет есть, но как только он видит еду он начинает орать, мотать головой в разные стороны и психовать, если я ему начинаю объяснять, что так плакать(орать) не надо и что это очень вкусно, он начинает как бы отмахиваться или затыкает уши, пробую его поцеловать или погладить, а он кусает аж до синяков!! педиатр сказала, что ребенок должен есть, а я не знаю как это сделать!! голова просто кругом идет, он только успокаивается если я ему даю по рукам или не сильно по попе!! а и еще он боится всяких шумов, например если включаю кран, то если вода сильно шумит то начинается крик, даже когда иду подмывать его в раковине, тоже орет дуром, потом он боится лифтов, или если магазин маленький, то тут же орет, вообщем я не могу с ним выходить в общественные места и не могу даже дома спокойно его накормить!! что делать, подскажите??? немного про анализы: электроэнцефалограмму мы делали и ничего не нашли, сдавали анализ на аллергию (молоко и яйцо), но ее нет,узи брюшной полости тоже делали и ничего не нашли, никаких инфекций тоже не было,родовых травм не было, делали гастроскопию желудка и он был не много раздражен, но сказали что возможнно от частых рвот, но нет у него ни грыжи ни язвы желудка ничего нет!!!в анализалих которые мы делали, а делали мы их огромное количество нашли только что у него средиземная анемия как и у меня!! и еще у него прлоскостопие 3-ей степени, он ступни ног заворачивает во внутрь, пока еще самостоятельно не ходит, но пытается!! пока не говорит, но он осваивает сразу 2языка, итальянский и русский!! узи головного мозгане делали, как то нас не направляли!! а и еще делали анализ ДНК, но и там все хорошо!! мне пока никто еще не ответил из-за чего мой ребенок не набирает вес,из-за чего его рвет(сейчас очень редко, но если не давать таблетки против рвоты и изжоки,то будет рвать заново) и почему он кричит во время еды или из-за разных шумов!!! надеюсь услышать советы от наших Российски докторов!!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Алина! Как так получилось что ребенок ещё не ходит? Комфортная ли обстановка у вас в семье? Какой состав семьи? Много у меня дополнительных вопросов. Ясно одно точно ребенок сильно из-за чего то тревожится...
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Алина! Поищите хорошего педиатра-терапевта. И хорошего невролога. Мне кажется, что, все-таки, подобное состояние имеет какую-нибудь органическую причину.
Прямая специальность
Кузнецова Юлия Владимировна. Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Здравствуйте, Алина! Согласна с коллегой по поводу органики, нужна очная консультация специалиста. Покажитесь психоневрологу.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Проконсультируйте ребенка у грамотного детского психоневролога, и обязательно в очном формате.